Karl Stark
(Glojach, Oststeiermark,1921 - 2011 Klosterneuburg) Blick aus dem Atelier, Wien XIX, signiert, datiert K. Stark 1981, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Karl Stark
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |